TIKTOK RUMINANSIA.COM

Silahkan pilih Topik Tertentu atau Tampilkan Semua sesuai dengan keinginann anda.

KATEGORI : KEMITRAAN
Reset
Pelatihan-Sapibagus-61
Kedatangan-3-Ton-Ampas-Gandum
Pemesanan-2-Ton-Ampas-Tahu
Pengiriman-10-Bibit-Bakalan-Sapi-Pesanan-Mitra-SB
Penanaman-Rumput-Pakchong
Pemberian-Jamu-Ternak
Pemanfaatan-Limbah-KOHE
Jowomu-Ndi
Kedatangan-2-Ton-Pakan-Ternak-Kulit-Kacang-Almond
Kedatangan-Ampas-Bir-Curah-10-Ton
SOP-Kedatangan-3-Sapi-Bali-
@sapibagus.official Membalas @haryojauhari0 Fermentasi Jerami Padi #fermentasi #silase #jerami #jeramipadi #fermentasipadi #silasepadi #pakanternak #pakansapi #sapibagusfarm #sapibagus #fyp ♬ suara asli - DJ Desa
" data-toggle="tooltip" data-placement="right" title="Lihat Detail">-Fermentasi-Jerami-Padi
@sapibagus.official Akumulasi Pengukuran 30 Hari Kenaikan Bobot Badan Sapi #sapilimosin #sapilimosinsuper #sapisuper #limosine #pakanternak #pakansapi #hijauanpakanternak #konsentrat #sapibagusfarm #sapibagus #fyp ♬ Daddys Home - Hans
" data-toggle="tooltip" data-placement="right" title="Lihat Detail">Akumulasi-Pengukuran-30-Hari-Kenaikan-Bobot-Badan-Sapi-
@sapibagus.official Obat Cacing Pasta Ternak Sapi #obatcacing #obatcacingternak #sapicacingan #obatsapi #vitaminsapi #sapibali #sapikurus #sapibagus #sapibagusfarm #fyp ♬ original sound - Atin༊*·˚
" data-toggle="tooltip" data-placement="right" title="Lihat Detail">Obat-Cacing-Pasta-Ternak-Sapi-
@sapibagus.official Membalas @ranggaprdk Manajemen Pemberian Hijauan Pakan Ternak #pakansapi #pakanternak #nutrisipakan #hijauanpakanternak #hpt #rumputsapi #kulitjagung #klobotjagung #sapibagusfarm #sapibagus #fyp ♬ DJ Jarang Pulang x Tokyo Drift Full YT Rizki YETE - TEUKU BAWADI
" data-toggle="tooltip" data-placement="right" title="Lihat Detail">-Manajemen-Pemberian-Hijauan-Pakan-Ternak
@sapibagus.official Pemesanan 3 Ton Konsentrat #konsentrat #pakanternak #pakansapi #konsentratsapi #peternaksapi #peternakansapi #sapibagusfarm #sapibagus #fyp ♬ suara asli - formula drift
" data-toggle="tooltip" data-placement="right" title="Lihat Detail">Pemesanan-3-Ton-Konsentrat
@sapibagus.official Membalas @dappaa_17 Nutrisi Jerami Sebelum Dan Sesudah Fermentasi #jerami #limbahpadi #jeramipadi #fermentasi #fermentasijerami #silasejerami #sapibagusfarm #sapibagus #fyp ♬ original sound - Khaii♡︎
" data-toggle="tooltip" data-placement="right" title="Lihat Detail">Nutrisi-Jerami-Sebelum-Dan-Sesudah-Fermentasi
@sapibagus.official Kedatangan 2 Ton Bungkil Kopra #bungkilkopra #kopra #kelapakopra #bungkilkelapa #limbahkelapa #pakanternak #pakansapi #sapibagusfarm #sapibagus #fyp ♬ suara asli - Ewooodddd
" data-toggle="tooltip" data-placement="right" title="Lihat Detail">Kedatangan-2-Ton-Bungkil-Kopra
@sapibagus.official Recap Grebek Kandang Peternak Sapi 2023 #peternaksapi #peternakansapi #grebekkandang #kandangsapi #sapilokal #sapiindonesia #sapibagusfarm #sapibagus #fyp ♬ original sound - sp33dsongsx
" data-toggle="tooltip" data-placement="right" title="Lihat Detail">Recap-Grebek-Kandang-Peternak-Sapi-2023-
@sapibagus.official Pemesanan 2 Ton Molases Drum #molases #molase #tetestebu #tetestebumurni #limbahkecap #limbahgula #ampaskecap #blackstrapmolasse #sapibagus #fyp ♬ original sound - Banana
" data-toggle="tooltip" data-placement="right" title="Lihat Detail">Pemesanan-2-Ton-Molases-Drum
@sapibagus.official Ampas Singkong Vs Ampas Tahu #ampassingkong #onggok #ampastahu #pakanternak #pakansapi #onggoksingkong #limbahsingkong #limbahtahu #sapibagus #fyp ♬ original sound - ?
" data-toggle="tooltip" data-placement="right" title="Lihat Detail">Ampas-Singkong-Vs-Ampas-Tahu
@sapibagus.official Kunjugan RPH - MBKM Polbangtan Manokwari #pklmagang #mbkm #kampusmerdeka #rph #sapibx #sapibrahman #brahmancross #sapiimpor #dagingsapi #sapibagus #fyp ♬ suara asli - Rendy Da Silva
" data-toggle="tooltip" data-placement="right" title="Lihat Detail">Kunjugan-RPH---MBKM-Polbangtan-Manokwari
@sapibagus.official Pengambilan Sampel Uji PMK Sapi #pmk #sapipmk #sapisakit #ujilab #suntiksapi #balaiveteriner #bvet #sapibali #sapibagus #fyp ♬ suara asli - user12
" data-toggle="tooltip" data-placement="right" title="Lihat Detail">Pengambilan-Sampel-Uji-PMK-Sapi
@sapibagus.official Bahan Pakan Ternak Kadar Air Tinggi #pakanternak #pakansapi #bahanpakanternak #bahankonsentrat #ampastahu #ampasbir #ampassingkong #onggok #sapibagus #fyp ♬ suara asli - Wasstt
" data-toggle="tooltip" data-placement="right" title="Lihat Detail">Bahan-Pakan-Ternak-Kadar-Air-Tinggi
@sapibagus.official Membalas @dinn1319 Fermentasi Ampas Tahu #ampastahu #limbahtahu #pakanternak #pakansapi #limbahpakanternak #limbahpangan #dedak #dedakpadi #sapibagus #fyp ♬ suara asli - Richard Jersey
" data-toggle="tooltip" data-placement="right" title="Lihat Detail">Fermentasi-Ampas-Tahu
@sapibagus.official Pengiriman 50 Ton Bungkil Sawit #bungkilsawit #pakanternak #pakansapi #limbahsawit #sawit #kelapasawit #limbahkelapasawit #sapibagus #fyp ♬ suara asli - ky–e - mave
" data-toggle="tooltip" data-placement="right" title="Lihat Detail">Pengiriman-50-Ton-Bungkil-Sawit
@sapibagus.official Pengiriman Sapi Mitra SB Farm #sapipegon #sapijawa #sapilokal #sapipersilangan #sapicross #pengirimansapi #truksapi #angkutansapi #sapibagus #fyp ♬ suara asli - dttta
" data-toggle="tooltip" data-placement="right" title="Lihat Detail">Pengiriman-Sapi-Mitra-SB-Farm-
@sapibagus.official Pemesanan 400 Kg Molases #molases #tetestebu #limbahtebu #limbahgula #industrigula #mollases #molase #sapibagus #fyp ♬ you da one - chingyabz
" data-toggle="tooltip" data-placement="right" title="Lihat Detail">Pemesanan-400-Kg-Molases
@sapibagus.official Limbah Sayur Organik Pakan Ternak #limbahsayur #limbahorganik #pakansapi #pakanternak #sumberserat #limbahpakan #sapibagus #fyp ♬ original sound [TA] - Alka Flow
" data-toggle="tooltip" data-placement="right" title="Lihat Detail">Limbah-Sayur-Organik-Pakan-Ternak
@sapibagus.official Selamat Tahun Baru Islam - 1 Muharram 1445 H #tahunbaru #tahunbaruislam #1muharram #peternaksapi #peternakansapi #sapifh #sapibagus #fyp ♬ Allah Hi Allah Kiya Karo - Zarc
" data-toggle="tooltip" data-placement="right" title="Lihat Detail">Selamat-Tahun-Baru-Islam---1-Muharram-1445-H
@sapibagus.official Penyembelihan Sapi Jumbo Di RPH #sapijumbo #sapikurban #sapiqurban #sapibesar #sapi1ton #sapilimosin #rph #sapibagus #fyp ♬ Tak Segampang Itu X Sisa Rasa - APII
" data-toggle="tooltip" data-placement="right" title="Lihat Detail">Penyembelihan-Sapi-Jumbo-Di-RPH
@sapibagus.official Terimakasih Sapi Kesayangan 2023 #sapiqurban #sapikurban #qurban2023 #kurban2023 #peternakansapi #peternaksapi #sapibagus #fyp ♬ Pesan Terakhir X Trauma - Reza Zulfikar
" data-toggle="tooltip" data-placement="right" title="Lihat Detail">Terimakasih-Sapi-Kesayangan-2023
@sapibagus.official Cek Kesehatan Sapi Qurban 2023 #sapikurban #sapiqurban #qurban2023 #kurban2023 #sapisehat #dokterhewan #doktersapi #peternakansapi #sapibagus #fyp ♬ Not You
" data-toggle="tooltip" data-placement="right" title="Lihat Detail">Cek-Kesehatan-Sapi-Qurban-2023
@sapibagus.official Paket Kemas Daging Sapi Qurban 2023 #sapikurban #sapiqurban #qurban2023 #kurban2023 #dagingsapi #karkassapi #sapibagus #fyp ♬ Kita tetap gass - Liezy.
" data-toggle="tooltip" data-placement="right" title="Lihat Detail">Paket-Kemas-Daging-Sapi-Qurban-2023
@sapibagus.official Perbandingan Bobot Timbangan Sapi Faktur Dan Real #sapikurban #sapiqurban #kurban2023 #qurban2023 #sapibali #sapikupang #timbangansapi #sapibagus #fyp ♬ MALAM BANTU AKU REMIX - WOLFGANG
" data-toggle="tooltip" data-placement="right" title="Lihat Detail">Perbandingan-Bobot-Timbangan-Sapi-Faktur-Dan-Real
@sapibagus.official Perawatan Sapi Qurban 2023 Sapibagus Farm #sapikurban #sapiqurban #kurban2023 #qurban2023 #sapibali #sapiongole #sapimadura #sapilimosin #sapibrangus #sapibagus #fyp ♬ suara asli - @A
" data-toggle="tooltip" data-placement="right" title="Lihat Detail">Perawatan-Sapi-Qurban-2023-Sapibagus-Farm-
@sapibagus.official Perbedaan Bobot Sapi Timbangan Faktur Dan Real #timbangansapi #bobotsapi #sapibali #sapikupang #sapintt #sapilokal #sapiqurban #sapikurban #sapibagus #fyp ♬ suara asli - アフマド || 𝗝𝗚
" data-toggle="tooltip" data-placement="right" title="Lihat Detail">Perbedaan-Bobot-Sapi-Timbangan-Faktur-Dan-Real
@sapibagus.official Limbah Pakan Ternak Tanaman Singkong #singkong #limbahsingkong #limbahpakanternak #pakanternak #pakansapi #sapibagus #fyp ♬ Tubarão Te Amo - DJ LK da Escócia & Tchakabum & Mc Ryan SP
" data-toggle="tooltip" data-placement="right" title="Lihat Detail">Limbah-Pakan-Ternak-Tanaman-Singkong
@sapibagus.official Jual Sapi Lebaran Idul Fitri? #sapi #sapiqurban #sapikurban #dagingsapi #lebaran2023 #idulfitri #lebaran #sapibali #sapikupang #sapibagus #fyp ♬ cinta sejati - rannz
" data-toggle="tooltip" data-placement="right" title="Lihat Detail">Jual-Sapi-Lebaran-Idul-Fitri
@sapibagus.official Cara Mengusir Lalat Kandang Sapi #lalatkandang #kandangsapi #kandangternak #kutusapi #peternakansapi #peternaksapiindonesia #sapibagus #fyp ♬ cupid - bae
" data-toggle="tooltip" data-placement="right" title="Lihat Detail">Cara-Mengusir-Lalat-Kandang-Sapi
@sapibagus.official Pengiriman Konsentrat 10 Ton #konsentrat #konsentratsapi #pakanternak #pakansapi #konsentratfermentasi #pakanfermentasi #sapibagus #fyp ♬ MELODY ENAKEUN - Adry WG
" data-toggle="tooltip" data-placement="right" title="Lihat Detail">Pengiriman-Konsentrat-10-Ton
@sapibagus.official Membalas @niel_daniel96 Jamu Herbal Minum Ternak Sapi #jamusapi #jamuherbal #obatherbal #obatsapi #cekoksapi #vitaminsapi #sapi #peternakansapi #sapibagus #fyp ♬ suara asli - yp - CR
" data-toggle="tooltip" data-placement="right" title="Lihat Detail">Jamu-Herbal-Minum-Ternak-Sapi
@sapibagus.official Pengiriman 50 Ton Molases #molases #tetestebu #tetestebumurni #watertreatment #ecoenzim #ibctank #limbahtebu #pakanternak #sapibagus #fyp ♬ suara asli - TAUFIQ AKMAL
" data-toggle="tooltip" data-placement="right" title="Lihat Detail">Pengiriman-50-Ton-Molases
@sapibagus.official Comboran Kering Pakan Ternak Sapi Jumbo #comboran #comboransapi #konsentrat #konsentratsapi #ampastahu #pollard #pakanternak #sapijumbo #sapisuper #sapibagus #fyp ♬ original sound - heyy
" data-toggle="tooltip" data-placement="right" title="Lihat Detail">Comboran-Kering-Pakan-Ternak-Sapi-Jumbo
@sapibagus.official Kegiatan PKL Magang Universitas Brawijaya #pkl #magang #fapet #fapetub #ub #universitasbrawijaya Kegiatan-PKL-Magang-Universitas-Brawijaya
Feed TikTok tokosapibagus.com | Toko Sapibagus